Горячая линия для детей и подростков

88004504848 (доб.2)   Основной тел.номер
17 февраля 2020 г.

Лыжня России 2020

16.02.2020 года в Усманском районе состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2020". Ровно в полдень на лыжной трассе в Песковатском лесу около 250 спортсменов вышли на старт зимней гонки. Среди них сельские поселения, образовательные учреждения, предприятия, организации района, в том числе сотрудники ОБУ «Центр социальной защиты по Усманскому району» со своими детьми и жители Усманского района.

Из-за сложившихся погодных условий – это первый старт в этом году, но, несмотря на все перипетии зимы, наши участники показали хорошие результаты и получили массу положительных эмоций!

Все участники получили шапочки и номера, а победители и призеры в каждой возрастной категории награждены медалями и грамотами.

Среди участниц возрастной группы от 35 и старше призером стала сотрудница ОБУ «Центр социальной защиты населения по Усманскому району» Елена Колядина, которая заняла в лыжной гонке 3 место.